Полиция обеспечила общественный порядок во время футбольного матча «Жетысу» — «Ертис»

     В Талдыкоргане сотрудники полиции обеспечили общественный порядок и безопасность граждан во время матча между футбольными командами “Жетысу” и “Ертис”.

     Перед началом спортивного мероприятия полицейские провели комплекс профилактических и организационных мероприятий. Основное внимание было уделено обеспечению безопасности болельщиков и участников матча, а также предупреждению нарушений общественного порядка.

     На матч пришли около 500 болельщиков.

     Во время игры сотрудники полиции осуществляли патрулирование на территории проведения мероприятия и прилегающей территории, контролировали соблюдение общественного порядка и обеспечивали безопасность граждан.

     Матч прошел в штатном режиме, нарушений общественного порядка не допущено.

     Полиция призывает граждан во время массовых и спортивных мероприятий соблюдать установленные правила поведения, уважительно относиться к окружающим и выполнять законные требования сотрудников правоохранительных органов.

Источник: с сайта gov.kz